BIKE DUPLA | DUPLA MASCULINA
  • INSCRIÇÃO: 83406
    ATLETA B : DANIEL FERNANDES FERREIRA DE MELO
    APELIDO : DANIEL MELO
    NATAL / RN
     

    ATLETA A : LUIZ HENRIQUE BEZERRA CIRNE
    APELIDO : LUIZ H. CIRNE
    NATAL / RN
     

    EQUIPE: MTB RN PATROCÍNIO: GRUPO CIRNE

    MARCA: SPECIALIZED - MODELO: EPIC HT - PNEU: FAST TRAK SPECIALIZED

  • INSCRIÇÃO: 83425
    ATLETA B : ANTONIO FRANCISCO SILVA ARAUJ
    APELIDO : MAGRÃO
    FRECHEIRINHA / CE
     

    ATLETA A : FRANCISCO JOSE
    APELIDO : ZEZINHO
    FRECHEIRINHA / CE
     

    EQUIPE: ACF-FRECHEIRINHA PATROCÍNIO: HIBISCO-PREF. FRECHEIRINHA

    MARCA: OUTRAS - MODELO: SENSE IMPACT CARBON - PNEU: MAXXIS

  • INSCRIÇÃO: 83464
    APOIO : Daniel Viana da Silva
    APELIDO :
    /
     

    CONFIRMADO

    ATLETA B : LUCIANO HENRIQUE ROCHA VALE
    APELIDO : PANDA
    NATAL / RN
     

    ATLETA A : RAYMOND CABRAL
    APELIDO :
    NATAL / RN
     

    EQUIPE: MTB RN PATROCÍNIO:

    MARCA: CANNONDALE - MODELO: FSI CARBON 1 - PNEU: SCHWALBE ROCKET

  • INSCRIÇÃO: 83474
    APOIO : Lucio Silveira Ribeiro
    APELIDO :
    /
     

    CONFIRMADO

    ATLETA B : LUCIANO SILVEIRA RIBEIRO
    APELIDO : LUCIANO
    FORTALEZA / CE
     

    ATLETA A : HENRI PEDROSA MARQUES DE ALMEIDA
    APELIDO : HENRI
    FORTALEZA / CE
     

    EQUIPE: MM TEAM PATROCÍNIO: Green Field Engenharia

    MARCA: CANNONDALE - MODELO: SCALPEL - PNEU: SCHWALBE

  • INSCRIÇÃO: 83477
    APOIO : LUIZ ANTONIO DE BARROS ROSAS BOMFIM
    APELIDO :
    /
     

    CONFIRMADO

    APOIO : JOANDRO GOMES DE MOURA
    APELIDO :
    /
     

    ATLETA B : FRANCISCO ANDERSON DA SILVA
    APELIDO : ANDERSON
    UBAJARA / CE
     

    ATLETA A : RODRIGO AGUIAR FREIRE
    APELIDO : RODRIGO
    UBAJARA / CE
     

    EQUIPE: GARDENAL BIKE TEAM PATROCÍNIO: GOVERNO MUNICIPAL DE UBAJARA

    MARCA: OUTRAS - MODELO: CALOI ELITE CARBON - PNEU: MAXXIS

  • INSCRIÇÃO: 83548
    ATLETA B : CROMWELL ANDRADE NETO
    APELIDO : ANDRADE
    BARRAS / PI
     

    CONFIRMADO

    ATLETA A : ANTONIO MARCELO TRINDADE DE MOURA
    APELIDO : MARCELINHO
    ALTOS / PI
     

    EQUIPE: EQUIPE STUDIO SET PATROCÍNIO: Duas Rodas Bike Shop / Marcelinho Bike Service

    MARCA: AUDAX - MODELO: AUGE 40 - PNEU: SCHWALBE ROCKET

  • INSCRIÇÃO: 83594
    ATLETA B : ELTON MOTA PEREIRA
    APELIDO : ELTON
    TERESINA / PI
     

    ATLETA A : NABOR BEZERRA DE MOURA JUNIOR
    APELIDO : NABOR JUNIOR
    TERESINA / PI
     

    EQUIPE: FOX TEAM PATROCÍNIO: HOME CONFORT

    MARCA: OUTRAS - MODELO: SCALE 910 - PNEU: OUTROS

  • INSCRIÇÃO: 83627
    ATLETA B : JOSE RIBAMAR XAVIER DA SILVA
    APELIDO : RIBA
    NATAL / RN
     

    ATLETA A : PEDRO AUGUSTO FERNANDES DE MEDEIROS
    APELIDO : PEDRO AUGUSTO
    NATAL / RN
     

    EQUIPE: CERVEIRA TEAM PATROCÍNIO:

    MARCA: CANNONDALE - MODELO: SCALPEL - PNEU: RUBENA

  • INSCRIÇÃO: 83634
    ATLETA B : ANTONIO RAFAEL SOUSA DE OLIVEIRA
    APELIDO : RAFAEL
    FORTALEZA / CE
     

    CONFIRMADO

    ATLETA A : DJAVAN OLIVEIRA DE ALMEIDA
    APELIDO :
    FORTALEZA / CE
     

    EQUIPE: JOÃO CICLO/GILBERTO SILVA TEAM PATROCÍNIO:

    MARCA: FOCUS - MODELO: RAVEN - PNEU: CONTINENTAL

  • INSCRIÇÃO: 83689
    ATLETA B : RENATO BARROS DE SOUSA
    APELIDO : RENATO ARAGÃO
    TRAIR? / CE
     

    CONFIRMADO

    ATLETA A : JAILSON DE SOUS SENA
    APELIDO : JAILSON
    TRAIRI / CE
     

    EQUIPE: GKC / VIA DEAVENTURA PATROCÍNIO: GKC

    MARCA: OUTRAS - MODELO: SUPER ELETRICA TURBO - PNEU: PIRELLI